Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа №13

г. Волгограда

Руководство:   Белолипецкий Алексей Алексеевич  — директор

Образование — высшее  Волгоградский государственный технический университет г.Волгоград

по программе: Строительство.

ВГОБОУ ВО»ВГАФК» Профессиональная переподготовка по программе    «Спортивный менеджмент»

• Общий стаж работы:      15 лет
  • Стаж работы по специальности:  1 месяц
  • Работает в школе в данной должности: с 2018 года

Агапонова Наталья Эриковна -заместитель директора

образование высшее, ВГАФК,1979 г.

Профессиональная переподготовка и курсы повышения : ФГБОУ ВПО ВГАФК Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент организации» 2012 г., АНО «Институт социально — гуманитарных исследований, экономики и инноваций» Профессиональная переподготовка «Управления государственными и муниципальными заказами»

Награждена:

Почетной грамотой Министерства по Образованию и Науке 2012 г, Почетной грамотой комитета по образованию и науке 2013 г., Почетной грамотой Волгоградской Городской думы 2016г., Награждена почетным знаком: «Отличник физической культуры»

• Общий стаж работы:     29  лет
  • Стаж работы по специальности:  1 месяц
  • Работает в школе в данной должности: с 2018 года

Еременко Елена Валентиновна — заместитель директора по спортивной работе

Образование высшее, ВГАФК ,2001г. квалификация преподаватель физической культуры. Тренер.

Профессиональная переподготовка и курсы повышения: ФГБОУ ВПО ВГАФК Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент организации» 2012 г., АНО «Институт социально — гуманитарных исследований, экономики и инноваций» Профессиональная переподготовка «Управления государственными и муниципальными заказами»

Награждена:

Почетной грамотой Министерства по Образованию и Науке 2012 г.,Почетной грамотой Волгоградской Городской Думы ,2015г., 2016г. Благодарностью Министра спорта и туризма и молодежной политики Российской Федерации 2011 г., Почетной грамотой Министерства Спорта Российской Федерации 2017 г.

• Общий стаж работы:    25   лет
  • Стаж работы по специальности:  25 лет
  • Педагогический стаж — 15 лет
  • Работает в школе в данной должности: с 2015 года

Востриков Виктор Александрович тренер высшей категории

Образование : высшее,
Казахский институт физической культуры,1973г,
специальность: физическая культура и спорт высшая ФГБОУ ВО ВГАФК,2017 г.»
Современная система подготовки спортивного резерва и высококвалифицированных спортсменов в плавании» «Заслуженный тренер Казахстана»,

Награжден:

Благодарностью Волгоградской Областной Думы 2008г.

• Общий стаж работы:      55 лет
  • Стаж работы по специальности:  49 лет
  • Педагогический стаж —  48 лет
  • Работает в школе в данной должности: с 2001 года

Вострикова Ирина Николаевна  тренер высшей категории

Образование :высшее, Карагандинский педагогический институт,1970г., по специальности физическое воспитание высшая ВГБОУ ВПО ВГАФК «Современная система подготовки спортивного резерва и высококвалифицированных спортсменов в плавании» 2014 г.

Награждена:

Дипломом администрации Волгограда «Лучшие педагоги дополнительного образования»2013г.

• Общий стаж работы:     50  лет
  • Стаж работы по специальности:  49 лет
  • Педагогический стаж — 48 лет
  • Работает в школе в данной должности: с 2003 года

Шубина Ирина Николаевна тренер высшей категории

Образование: высшее, ВГАФК, 2001 г, Бакалавр физической культуры по направлению «Физическая культура», ВГАФК 2002 г, Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт» высшая ГБОУ ВПО ВГАФК «Теория и методика преподавания физической культуры»2008 г.

Награждена :

Благодарностью Министра  Спорта Российской Федерации  2017 г., Почетной грамотой Министерства Образования и Науке Волгоградской области, 2013г., Почетной грамотой Волгоградской Городской Думы, 2016г.

• Общий стаж работы:      16 лет
  • Стаж работы по специальности:  16 лет
  • Педагогический стаж — 15 лет
  • Работает в школе в данной должности: с 2002 года

Косьяненко Денис Анатольевич  тренер высшей категории

Образование :высшее, ВГАФК, 1997г,
бакалавр физической культуры высшая ВГАФК, «Современная система подготовки спортивного резерва по плаванию»,2012 г.

Награжден:

Благодарностью Министра  Спорта Российской Федерации, 2017 г., Дипломом «Лучшие педагоги дополнительного образования»,2008г.
Кандидат Педагогических наук

• Общий стаж работы:    14   лет
  • Стаж работы по специальности:  14 лет
  • Педагогический стаж — 13 лет
  • Работает в школе в данной должности: с 2004 года

Кабанова Анна Николаевна тренер высшей категории

Образование: высшее, ВГАФК 2009г,магистр по направлению физическая культура и спорт, обучение в аспирантуре ФГБОУ ВПО ВГАФК,2013г.

Награждена :

Почетной грамотой Волгоградской Городской Думы,2016г.

• Общий стаж работы:    11   лет
  • Стаж работы по специальности:  11 лет
  • Педагогический стаж — 10 лет
  • Работает в школе в данной должности: с 2007 года

Давыдова Людмила Николаевна тренер первой категории

Образование : высшее,ВГИФК,1981 г., по специальности физическая культура и спорт, квалификация преподаватель физического воспитания , тренер по плаванию первая ФГБОУ ВПО ВГАФК «Современная система подготовки спортивного резерва и высококвалифицированных спортсменов в плавании » ,2015 г.

• Общий стаж работы:       38 лет
  • Стаж работы по специальности:  38 лет
  • Педагогический стаж —  37 лет
  • Работает в школе в данной должности: с 1985 года